Sign in to follow this  
Rokk

сборка и ОС

Recommended Posts

в общем, взял впску поставил ОС ubuntu 18.4   мускул 5.5ххх поставил,  айпишники вписали в конф файлы. при запуске аут/гейм.sh выдаёт ошики. (ниже ошибки)

Server/authserver# ./StartAuthServer.sh
bash: ./StartAuthServer.sh: /bin/sh^M: bad interpreter: No such file or directory

аут и гей_датабазы создал в навикате.  при первом запуске сервера таблицы не появились в бд. 

залил базу в рукопашную, гейм регнул. всё равно после запуска не пускает в игру,  тупо логин с паролем пишу, жму войти а в ответ нечего. помогите пожалуйста разработчики, или кто сталкивался.

На лайв пока не советую ставить, хз откуда надюпали, по логам вообще все норм, но колы по 999.999 штук в инвентарях..

В 19.08.2020 в 12:35, Mykromant сказал:

На лайв пока не советую ставить, хз откуда надюпали, по логам вообще все норм, но колы по 999.999 штук в инвентарях..

подробней опишите

В 19.08.2020 в 12:35, Mykromant сказал:

Я не могу его на впске запустить, на компе грузится все на ура, а на ubuntu 18.4 не могу уже 4 сутки запустить. Запарился уже) бошка кипит. Патч чистый, в ини файле прописан айпишник.

В 21.08.2020 в 01:09, Steve сказал:

подробней опишите

Да что поподробнее, еще в мае стартовал, на след день надюпали колы, я сделал ошибку что разрешил их передавать и выкидывать, по логам вообще все нормально было, только что, присвоено, хотя у меня конечно падает еще глаз на лк, может в нем иньекция, но итог был не лучших..

В 22.08.2020 в 12:50, Mykromant сказал:

Да что поподробнее, еще в мае стартовал, на след день надюпали колы, я сделал ошибку что разрешил их передавать и выкидывать, по логам вообще все нормально было, только что, присвоено, хотя у меня конечно падает еще глаз на лк, может в нем иньекция, но итог был не лучших..

Скорее всего, дюпнули через выброс монет из инвентаря. Никогда не ставь дроп на пол. Чаще всего так и происходит