Jump to content

Recommended Posts

Не корректно работает Ньюби Баффер. Добавлять баффы можно, выставлять минимальный лвл тоже, выставлять максимальный лвл - не работает. До 25 максимум. Даже если ставлю значение выше 50-60-70-80 лвл, пишет что на только до 25.

У Админа похуже ситуация, он вообще не может бафаться, пишет только для новичков, хотя он 8-9 лвл. На обычном персонаже можно бафаться но только до 25.

Update! Заметил почему админу не выдается, оно еще проверяет действительно новичек или нет - если у меня через админку взята вторая профа, а я 20 лвл, не бафает. Если без профы или первая профа то дает баф но только до 25.

1 hour ago, Jeffrin said:

Уже получил доступ к обновам?)

Да есть ) У меня раньше был доступ, потом я пропал, забрали права. Вернулся вот, просто снова разшарили на старый ник.

• Администраторы
5 hours ago, madpsy said:

Не корректно работает Ньюби Баффер. Добавлять баффы можно, выставлять минимальный лвл тоже, выставлять максимальный лвл - не работает. До 25 максимум. Даже если ставлю значение выше 50-60-70-80 лвл, пишет что на только до 25.

У Админа похуже ситуация, он вообще не может бафаться, пишет только для новичков, хотя он 8-9 лвл. На обычном персонаже можно бафаться но только до 25.

Update! Заметил почему админу не выдается, оно еще проверяет действительно новичек или нет - если у меня через админку взята вторая профа, а я 20 лвл, не бафает. Если без профы или первая профа то дает баф но только до 25.

Изучаем конфиги
# Включить ли проверку на уровень и имение профессии, для использования баффов для новичков у Гида Новичков как на PTS? # Проверка: Минимальный уровень >= 6 и 25 <= Максимальны уровень и без профессии.
EnableLevelNewbieCheck = True

1 hour ago, Merdox said:

Изучаем конфиги
# Включить ли проверку на уровень и имение профессии, для использования баффов для новичков у Гида Новичков как на PTS? # Проверка: Минимальный уровень >= 6 и 25 <= Максимальны уровень и без профессии.

Хорошо ) Спасибо большое, действительно не доглядел. Прошу прощение.

• 3 months later...
On 2/29/2020 at 5:26 AM, Merdox said:

Изучаем конфиги

Если отключить этот конфиг, а бафы разграничивать через xml по уровню, то все-равно остается условие min 8 lvl

При достижении максимального уровня (я поставил 52), при клике по байпасу окно диалога просто закрывается, хотя нужно показывать страницу ошибки.

• Steve locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...