Sign in to follow this  
Steve

Переход на систему подписок!

Recommended Posts

В ближайшее время мы планируем перейти на систему подписок, это будет в конце марта, или в начале апреля 2020.

это не значит что мы не будем выпускать обновления для обычных пользователей. Основная идея L2Sanctum это создания продукта для всех и бесплатного.

Но чтобы разработчику было комфортно работать, мы вводим систему подписок - вот пример как они будут выглядеть черновой вариант.

image.png

Для системы подписок будет:
** Отдельная группа на форуме
** Отдельная разработка
** Отдельные возможности, и техническая поддержка.

** Кучу уникального контента которого не будет в обычной сборке.

ПОВТОРЮСЬ обычные пользователи смогут получать обновления стандартные без всяких уникальных фишек, которые будут доступны по подписке.

Отдельный респект и уважения всем кто остается с нами, и помогает развитию проекта спасибо @Jeffrin за донат в 100 рублей.

P.S я с этого проекта ничего не получаю, я также здесь как и вы за идею. Я помогаю всем чем могу разработчику.

Где можно узнать отличие между адванс и ультра? Готов сейчас оплатить адванс, но так понимаю еще не перешли на систему этих подписок. Жду подробную информацию если будет, ну и естественно эти подписки  :)

Апд. Увидел список чем отличается, прошу прощения :)
ссылка на них  
https://l2sanctum.ru/index.php?/subscriptions/1/

Другой вопрос, когда уже будет работать поддержка данных подписок. Как вы уже сказали мердокс в инактиве заканчивает с сессией. Когда можно оплатить будет что бы получать поддержку ? :)

26 минут назад, madpsy сказал:

Другой вопрос, когда уже будет работать поддержка данных подписок. Как вы уже сказали мердокс в инактиве заканчивает с сессией. Когда можно оплатить будет что бы получать поддержку ? :)

в данный момент описание сырое, мы еще доделаем его. Подписка будет работать с конца марта. Когда появятся группы на форуме и отдельные разделы. Мердокс в ближайшие время уже появится и тогда мы уже решим все вопросы.))

1 minute ago, Steve said:

в данный момент описание сырое, мы еще доделаем его. Подписка будет работать с конца марта. Когда появятся группы на форуме и отдельные разделы. Мердокс в ближайшие время уже появится и тогда мы уже решим все вопросы.))

Месяц ждать эхх. Ну ладно подождем :) Даже в сыром виде нравится как выглядит.