Jump to content

Да всем похрен 11

Recommended Posts

Полная жопа со спавном в Forsaken Plains 

мобов 5 штук...  медведиков нет вообще.... 1 квестовый и рб...  

короче спавн неправильный... если ЭТО можно назвать спавном...

хотя на это всем похрен.. тут агрошкольникам нужны дебафы малярии и R199  Zalupa Vydrochka Valakas Heavy Armor set + 65535  с рейтами 100000ккк... вместо того, чтобы нормально тестировать

2 часа назад, o.twentyone сказал:

Перерыл все люцероподобные.... везде одно говно... один у другого прёт , никто ничего не делает.. 

я думаю на этом можно поставить крест... 

ты лучше описывай проблемы точнее, приводя скрины, ссылки на источники как должно быть и т.д.
Косяки по тихоньку исправляет разраб
Из бесплатных сборок альтернатив не знаю

а по теме Форсакен плейнта только в яме с рб мало спавна, по верхну вроде все норм
и то спавн такой малой области можно и самостоятельно поправить

1 час назад, o.twentyone сказал:

Ну так и правь у себя , для себя и молчи тогда, раз ты такой мастер.. чета я твоих правок тут не наблюдаю....

а ты поищи получше и темы по раньше)) выкладывал достаточно серьезные баги с пояснениями и исправлениями))

Да заспавнить зону можно и самому )) меня больше не понятки бьют за мобов с который рец дк робы спойлится, даже если и критануть по нему маг критом, он не умирает а воскрешается в собакен )) так не должно быть, по птс есть шанс что он превратится

5 часов назад, Mykromant сказал:

Да заспавнить зону можно и самому )) меня больше не понятки бьют за мобов с который рец дк робы спойлится, даже если и критануть по нему маг критом, он не умирает а воскрешается в собакен )) так не должно быть, по птс есть шанс что он превратится

В файл data/stat/npc/21500-21599.xml у нпц  <npc id="21533" name="Alliance of Splendor" title="">  добавить 
            <set name="transformChance" value="20"/> в <ai_params>

20% взяты из головы, точные значения не искал
Но есть другая проблема, при трансформации выпадает дроп с моба

• Steve locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...